Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 1 » Итоги открытого первенства
18:17
Итоги открытого первенства

В Усмани 24-25 февраля состоялся традиционный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы главы района. В нем приняли участие, вместе с представителями Воронежской, Тульской, орловской и Тамбовской областей, команды почти всех районов нашей области, в том числе и краснинская.

В первый день боролись юноши младшего возраста (2007 год рождения и моложе, то есть 3-4-классники. Некоторые парни из нашей команды, которых подготовил мастер спорта РФ Борис Клыков, впервые участвовали в таких представительных соревнованиях, но тем не менее, не растерялись. Призерами стали Артем Зеленков, Эрнест Марелян, Денис Максимов и Артур Ахметьянов. Остальные (в команде было еще трое младших) на пьедестал почета не попали, но сам факт приобретения соревновательного опыта тоже что-то стоит, тем более, что боролись наши третьеклассники упорно.

Второй день принес более весомые результаты - ведь и на ковер выходили более опытные спортсмены.

Братья Шумиловы стали чемпионами - и это воспринимается как что-то вполне естественное.

Вторые места заняли Дмитрий Зеленков и Данила Бредихин. Зеленков, кстати, в финале боролся с Григорием Шумиловым - это далеко не первый раз, когда первое место на престижных соревнованиях делят между собой краснинские борцы.

Третьи места заняли Сергей Шульгин и Григорий Григорян.

Чемпионы были награждены ценными подарками. Все призеры получили медали и грамоты.

Просмотров: 191 | Добавил: Педагог | Рейтинг: 0.0/0