Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 20 » Впервые на пьедестале почета
14:46
Впервые на пьедестале почета

20 марта 2019 года в плавательном бассейне «Лидер» г. Липецка прошел очередной вид областной спартакиады школьников. В соревнованиях по плаванию приняли участие команды муниципальных районов.
По положению соревнований в состав команды входили 5 юношей и 5 девушек. Юноши соревновались на дистанции 100м. вольным стилем, девушки на дистанции 50м. вольным стилем. Состав команды нашего района был сформирован из учащихся Краснинской школы. Все они являются воспитанниками тренера-преподавателя ДЮСШ Щукиной Любови Владимировны.

Первыми на старт вышли девушки. Вслед за ними юноши, где почетное 2 место занял Мамедов Эмирхан. Наши девушки хоть и не попали на пьедестал, показали хорошие результаты. Завершающим этапом соревнований была смешанная эстафета 4Х50 м., где участвовали Мамедов Эмирхан, Степанов Максим, Коротеева Анастасия, Звягинцева Алина, которые стали бронзовыми призерами. По итогам личного первенства и эстафеты, команда нашего района впервые поднялась на пьедестал почета, заняв 3 место в области. Хочется также назвать других участников, которые внесли свой вклад в успех команды: Степанов Андрей, Сушков Иван, Горшков Александр, Белоглазова Анастасия, Челогузова Кира, Алхимова Кристина.

Молодцы ребята, удачных вам стартов на плавательных дорожках!

Просмотров: 206 | Добавил: Педагог | Рейтинг: 0.0/0