Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Липецкие награды
11:45
Липецкие награды

14 декабря четверо наших борцов приняли участие в 1 межрегиональных соревнованиях по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек, посвященных памяти Заслуженного тренера РФ, судьи международной категории Ю. Логутова, состоявшихся в Липецке.

Все четверо поднялись на пьедестал почета.

В соревнованиях приняли участие команды Московской, Воронежской и ряда других областей РФ, две команды приехали из Дагестана. Около трехсот сильнейших борцов РФ выходили на ковер. Нашим было непросто.

Братья Шумиловы на таком высоком уровне боролись уже  не раз успешно. И в этот раз не подвели. Григорий Шумилов занял первое место в весовой категории 60 кг.

Георгий Шумилов, зная свой уровень, попросил судейскую коллегию о возможности бороться с ребятами своей весовой категории, но более старшей возрастной группы (на три года). И стал чемпионом!

Дмитрий Зеленков боролся в весовой категории 60 кг - как и Григорий, до финала дошел без поражений. И в финале - далеко не в первый раз - встретились два наших славных борца. Дмитрий занял второе место.

В весовой категории до 46 кг боролся Эрнест Мерелян. Проиграл только один бой - в финале, воронежскому атлету, по баллам. Второе место.

Просмотров: 213 | Добавил: Педагог | Рейтинг: 0.0/0