Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 20

Здесь 15 декабря прошел открытый турнир Задонского муниципального района по вольной борьбе среди юношей и девушек. В нашей команде было 10 человек - в основном, молодые (младшая группа), набирающие соревновательный опыт.

Но братья Шумиловы приехали в Задонск. Оба боролись в возрастной группе на три года старше себя,оба стали чемпионами. Дмитрий Зеленков по жребию встретился с Григорием Шумиловым в полуфинале. Он и в этот день проиграл только одну схватку, но занял третье место.

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Педагог | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

14 декабря четверо наших борцов приняли участие в 1 межрегиональных соревнованиях по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек, посвященных памяти Заслуженного тренера РФ, судьи международной категории Ю. Логутова, состоявшихся в Липецке.

Все четверо поднялись на пьедестал почета.

В соревнованиях приняли участие команды Московской, Воронежской и ряда других областей РФ, две команды приехали из Дагестана. Около трехсот сильнейших борцов РФ выходили на ковер. Нашим было непросто.

Просмотров: 213 | Добавил: Педагог | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)