Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Серебро в Тербунах
18:01
Серебро в Тербунах

В культурно спортивном комплексе «Олимпийский»  прошло открытое первенство Тербунского района по волейболу среди девушек 2000-2002 года рождения, посвященное Дню матери.

Перед началом игр в зале было очень оживленно. Свои места занимали болельщики. Прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. В турнире приняли участие команды Тербунского, Воловского, Хлевенского и Краснинского районов.

Открытие соревнований началось с торжественного построения. Под звуки гимна РФ был поднят флаги России. Затем участников соревнований поприветствовали директор КСК «Олимпийский».

Команда  с. Красное в первой игре встречалась с командой из села Елец-Лазовка и в упорной борьбе одержала победу со счетом 2:1, во воторой игре наши девушки встречались с хозяйками турнира это была самая зрелищная игра на турнире так сразу стало видно что встречаются команды претендующие на победу, нов итоге в очень упорной и зрелещной борьбе победу со счетом 2:0 одержали девушки из Тербенов. В последней игре нашим девушкам была нужна только победа и они с легкостью справились с задачей обыграв команду из с. Конь-Колодец со счетом 2:0 заняв второе место на турнире.

В итоге 1 место заняли девушки из Тербунов , 2 место девушки из  с. Красное, и 3 место девушки из Елец-Лозовки. Все девушки были награждены медалями, лучшие игроки граммотами и памятными статуэтками ими стали наши спортсменки Наталия Жабина и Севрюкова Ирина. Хочется сказать всем спортсменкам спасибо и пожелать удачи на дольнейших соревнованиях.

Просмотров: 307 | Добавил: Педагог | Рейтинг: 0.0/0