Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 07

В открытом первенстве города Лебедянь "Юный пловец-2017" сразу трое краснинцев поднялись на пьедестал почета.

Пожалуй, труднее других пришлось нашим Алексею Кириллову и Ивану Яровому - практически все соперники их были старше. Но ребята не сдавались: на обеих дистанциях (50 м вольным стилем и 50 м на спине) они показали неплохие результаты, вплотную приблизившись к лидерам первенства. Надо отметить, что основную конкуренцию нашим пловцам составила довольно сильная команда из Данкова.

Борьба была очень напряженной. Даже Максим Моисеев, не раз побеждавший в подобных турнирах, на ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Педагог | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

2 декабряв Грязях проходил традиционный открытый турнир на приз главы района. На нем собрались сильнейшие борцы Липецкой области - ученики 3-4 классов. Красное выставило четверых борцов: Дениса Трусова, Дениса Максимова, Алексея Тулешова, Артема Зеленкова.

Артем, надо отметить, самый опытный из них - и неудивительно, что в своей весовой категории 28 кг он стал сильнейшим. Так и планировалось во время подготовки к турниру.

Когда начинали свой триумфальный путь братья Шумиловы, их результаты были скромнее. Так что у Артема, если он будет не менее упорно тренироваться, совершенствоваться - хорошие перспективы.< ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Педагог | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)